Ponte en forma a través de nuestras actividades en un entorno ideal, seguro y con los mejores profesionales.

Horario Actividades Dirigidas ‘Otoño 2019’

Puedes filtrar los horarios según el tipo de actividad dirigida en la cual estés interesada: cardiovascular, cuerpo y mente, piscina o tonificación.

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
09:00 – 09:15
Body Sculting

Sala 1
09:00
09:45
Maite
Step 10

Sala 1
09:00
09:45
Circuito 10

Sala 1
09:00
09:45
Walking

Outdoor
09:00
09:45

Hipopresivos

Sala 1
09:15
10:00
Espalda Sana

Sala 1
09:00
09:45
09:15 – 09:30
09:30 – 09:45
09:45 – 10:00
10:00 – 10:15
Espalda Sana

Sala 1
10:00
10:45
Aquagym

Piscina
10:00
10:45

Tono 10

Sala 1
10:00
10:45
Espalda Sana

Sala 1
10:00
10:45
GAP

Sala 1
10:00
10:45
Aquagym

Piscina
10:00
10:45

Ciclo 10

Sala Spinning
10:00
10:45
10:15 – 10:30
10:30 – 10:45
11:00 – 11:15
Zumba Fitness

Sala 1
11:00
11:45
Pilates

Sala 1
11:00
11:45
Pump 10

Sala 1
11:00
11:45
Pilates

Sala 1
11:00
11:45
11:15 – 11:30
11:30 – 11:45
12:00 – 12:15
Hipopresivos

Sala 1
12:00
12:45
12:15 – 12:30
12:30 – 12:45
15:00 – 15:15
Aquazumba

Piscina
15:00
15:45

Pilates

Sala 1
15:15
16:00
15:15 – 15:30
Zumba Fitness

Sala 1
15:15
16:00
Ciclo 10

Sala Spinning
15:15
16:00
Ciclo 10

Sala Spinning
15:15
16:00
Entrenamiento Funcional

Sala 1
15:15
16:00
15:30 – 15:45
15:45 – 16:00
16:00 – 16:15
Corpore

Sala 1
16:00
16:45
Pump 10

Sala 1
16:00
16:45
Zumba Fitness

Sala 1
16:00
16:45
Core

Sala 1
16:00
16:45
Pilates

Sala 1
16:00
16:45
16:15 – 16:30
16:30 – 16:45
17:00 – 17:15
Acondicionamiento Físico

Sala 1
17:00
17:45
Acondicionamiento Físico

Sala 1
17:00
17:45
Acondicionamiento Físico

Sala 1
17:00
17:45
17:15 – 17:30
17:30 – 17:45
18:15 – 18:30
Espalda Sana

Sala 1
18:15
19:00

Strong by Zumba

Outdoor
18:15
19:00
Pilates

Sala 1
18:15
19:00
Strong by Zumba

Outdoor
18:15
19:00
Pilates

Sala 1
18:15
19:00
18:30 – 18:45
18:45 – 19:00
19:00 – 19:15
Corpore

Sala 1
19:00
19:45
Core

Sala 1
19:00
19:45
Corpore

Sala 1
19:00
19:45
Entrenamiento Funcional

Sala 1
19:00
19:45
19:15 – 19:30
19:30 – 19:45
19:45 – 20:00
Ciclo 10

Sala Spinning
19:45
20:20

Pilates

Sala 1
19:45
20:30
Ciclo 10

Sala Spinning
19:45
20:30

Pilates

Sala 1
19:45
20:30
Ciclo 10

Sala Spinning
19:45
20:30

Zumba Fitness

Sala 1
19:45
20:30
Ciclo 10

Sala Spinning
19:45
20:30

Pilates

Sala 1
19:45
20:30
20:00 – 20:15
20:15 – 20:30
20:30 – 20:45
Ciclo 10

Sala Spinning
20:30
21:15

Zumba Fitness

Sala 1
20:30
21:15
Ciclo 10

Sala Spinning
20:30
21:15
Ciclo 10

Sala Spinning
20:30
21:15

Espalda Sana

Sala 1
20:30
21:15
Ciclo 10

Sala Spinning
20:30
21:15
20:45 – 21:00
21:00 – 21:15
21:15 – 21:30
Strong by Zumba

Outdoor
21:15
22:00
Cross-Fitness

Sala 1
21:15
22:00
Strong by Zumba

Outdoor
21:15
22:00
Cross-Fitness

Sala 1
21:15
22:00
21:30 – 21:45
21:45 – 22:00

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
09:00 – 09:15
Step 10

Sala 1
09:00
09:45
Circuito 10

Sala 1
09:00
09:45
Walking

Outdoor
09:00
09:45
09:15 – 09:30
09:30 – 09:45
10:00 – 10:15
Ciclo 10

Sala Spinning
10:00
10:45
10:15 – 10:30
10:30 – 10:45
11:00 – 11:15
Zumba Fitness

Sala 1
11:00
11:45
11:15 – 11:30
11:30 – 11:45
15:15 – 15:30
Zumba Fitness

Sala 1
15:15
16:00
Ciclo 10

Sala Spinning
15:15
16:00
Ciclo 10

Sala Spinning
15:15
16:00
15:30 – 15:45
15:45 – 16:00
16:00 – 16:15
Zumba Fitness

Sala 1
16:00
16:45
16:15 – 16:30
16:30 – 16:45
18:15 – 18:30
Strong by Zumba

Outdoor
18:15
19:00
Strong by Zumba

Outdoor
18:15
19:00
18:30 – 18:45
18:45 – 19:00
19:45 – 20:00
Ciclo 10

Sala Spinning
19:45
20:20
Ciclo 10

Sala Spinning
19:45
20:30
Ciclo 10

Sala Spinning
19:45
20:30

Zumba Fitness

Sala 1
19:45
20:30
Ciclo 10

Sala Spinning
19:45
20:30
20:00 – 20:15
20:15 – 20:30
20:30 – 20:45
Ciclo 10

Sala Spinning
20:30
21:15

Zumba Fitness

Sala 1
20:30
21:15
Ciclo 10

Sala Spinning
20:30
21:15
Ciclo 10

Sala Spinning
20:30
21:15
Ciclo 10

Sala Spinning
20:30
21:15
20:45 – 21:00
21:00 – 21:15
21:15 – 21:30
Strong by Zumba

Outdoor
21:15
22:00
Strong by Zumba

Outdoor
21:15
22:00
21:30 – 21:45
21:45 – 22:00

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
09:00 – 09:15
Espalda Sana

Sala 1
09:00
09:45
09:15 – 09:30
Hipopresivos

Sala 1
09:15
10:00
09:30 – 09:45
09:45 – 10:00
10:00 – 10:15
Espalda Sana

Sala 1
10:00
10:45
Espalda Sana

Sala 1
10:00
10:45
10:15 – 10:30
10:30 – 10:45
11:00 – 11:15
Pilates

Sala 1
11:00
11:45
Pilates

Sala 1
11:00
11:45
11:15 – 11:30
11:30 – 11:45
12:00 – 12:15
Hipopresivos

Sala 1
12:00
12:45
12:15 – 12:30
12:30 – 12:45
15:15 – 15:30
Pilates

Sala 1
15:15
16:00
15:30 – 15:45
15:45 – 16:00
16:00 – 16:15
Corpore

Sala 1
16:00
16:45
Pilates

Sala 1
16:00
16:45
16:15 – 16:30
16:30 – 16:45
18:15 – 18:30
Espalda Sana

Sala 1
18:15
19:00
Pilates

Sala 1
18:15
19:00
Pilates

Sala 1
18:15
19:00
18:30 – 18:45
18:45 – 19:00
19:00 – 19:15
Corpore

Sala 1
19:00
19:45
Corpore

Sala 1
19:00
19:45
19:15 – 19:30
19:30 – 19:45
19:45 – 20:00
Pilates

Sala 1
19:45
20:30
Pilates

Sala 1
19:45
20:30
Pilates

Sala 1
19:45
20:30
20:00 – 20:15
20:15 – 20:30
20:30 – 20:45
Espalda Sana

Sala 1
20:30
21:15
20:45 – 21:00
21:00 – 21:15

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
10:00 – 10:15
Aquagym

Piscina
10:00
10:45
Aquagym

Piscina
10:00
10:45
10:15 – 10:30
10:30 – 10:45
15:00 – 15:15
Aquazumba

Piscina
15:00
15:45
15:15 – 15:30
15:30 – 15:45

Martes

Miércoles

Viernes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
09:00 – 09:15
Body Sculting

Sala 1
09:00
09:45
Maite
09:15 – 09:30
09:30 – 09:45
10:00 – 10:15
Tono 10

Sala 1
10:00
10:45
GAP

Sala 1
10:00
10:45
10:15 – 10:30
10:30 – 10:45
11:00 – 11:15
Pump 10

Sala 1
11:00
11:45
11:15 – 11:30
11:30 – 11:45
15:15 – 15:30
Entrenamiento Funcional

Sala 1
15:15
16:00
15:30 – 15:45
15:45 – 16:00
16:00 – 16:15
Pump 10

Sala 1
16:00
16:45
Core

Sala 1
16:00
16:45
16:15 – 16:30
16:30 – 16:45
17:00 – 17:15
Acondicionamiento Físico

Sala 1
17:00
17:45
Acondicionamiento Físico

Sala 1
17:00
17:45
Acondicionamiento Físico

Sala 1
17:00
17:45
17:15 – 17:30
17:30 – 17:45
19:00 – 19:15
Core

Sala 1
19:00
19:45
Entrenamiento Funcional

Sala 1
19:00
19:45
19:15 – 19:30
19:30 – 19:45
21:15 – 21:30
Cross-Fitness

Sala 1
21:15
22:00
Cross-Fitness

Sala 1
21:15
22:00
21:30 – 21:45
21:45 – 22:00

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes