Ponte en forma a través de nuestras actividades en un entorno ideal, seguro y con los mejores profesionales.

Horario Actividades Dirigidas ‘Julio 2017’

Puedes filtrar los horarios según el tipo de actividad dirigida en la cual estés interesada: cardiovascular, cuerpo y mente, piscina o tonificación.

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
09:00 – 09:15
Body Sculting

Sala 1
09:00
09:45
Maite
Pilates

Sala 1
09:00
09:45
Circuito 10

Sala 1
09:00
09:45
09:15 – 09:30
09:30 – 09:45
10:00 – 10:15
Aquagym

Piscina J10
10:00
10:45
Maite
Tono 10

Sala 1
10:00
10:45
Ciclo 10

Sala Spinning
10:00
10:45
Pump 10

Sala 1
10:00
10:45
10:15 – 10:30
10:30 – 10:45
15:15 – 15:30
Ciclo 10

Sala Spinning
15:15
16:00
Pump 10

Sala 1
15:15
16:00
Pilates

Sala 1
15:15
16:00
Entrenamiento Funcional

Sala 1
15:15
16:00
15:30 – 15:45
15:45 – 16:00
16:00 – 16:15
Entrenamiento Funcional

Sala 1
16:00
16:45
Espalda Sana

Sala 1
16:00
16:45
GAP

Sala 1
16:00
16:45
Zumba Fitness

Sala 1
16:00
16:45
16:15 – 16:30
16:30 – 16:45
19:15 – 19:30
GAP

Sala 1
19:15
20:00
Cross-Fitness

Sala 1
19:15
20:00
Zumba Fitness

Sala 1
19:15
20:00
Pilates

Sala 1
19:15
20:00
19:30 – 19:45
19:45 – 20:00
20:00 – 20:15
Zumba Fitness

Sala 1
20:00
20:45
Ciclo 10

Sala Spinning
20:00
20:45

Pilates

Sala 1
20:00
20:45
Entrenamiento Funcional

Sala 1
20:00
20:45
Ciclo 10

Sala Spinning
20:00
20:45

GAP

Sala 1
20:00
20:45
20:15 – 20:30
20:30 – 20:45

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
09:00 – 09:15
Circuito 10

Sala 1
09:00
09:45
09:15 – 09:30
09:30 – 09:45
10:00 – 10:15
Ciclo 10

Sala Spinning
10:00
10:45
10:15 – 10:30
10:30 – 10:45
15:15 – 15:30
Ciclo 10

Sala Spinning
15:15
16:00
15:30 – 15:45
15:45 – 16:00
16:00 – 16:15
Zumba Fitness

Sala 1
16:00
16:45
16:15 – 16:30
16:30 – 16:45
19:15 – 19:30
Zumba Fitness

Sala 1
19:15
20:00
19:30 – 19:45
19:45 – 20:00
20:00 – 20:15
Zumba Fitness

Sala 1
20:00
20:45
Ciclo 10

Sala Spinning
20:00
20:45
Ciclo 10

Sala Spinning
20:00
20:45
20:15 – 20:30
20:30 – 20:45

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
09:00 – 09:15
Pilates

Sala 1
09:00
09:45
09:15 – 09:30
09:30 – 09:45
15:15 – 15:30
Pilates

Sala 1
15:15
16:00
15:30 – 15:45
15:45 – 16:00
16:00 – 16:15
Espalda Sana

Sala 1
16:00
16:45
16:15 – 16:30
16:30 – 16:45
19:15 – 19:30
Pilates

Sala 1
19:15
20:00
19:30 – 19:45
19:45 – 20:00
20:00 – 20:15
Pilates

Sala 1
20:00
20:45
20:15 – 20:30
20:30 – 20:45

Martes

Miércoles

Jueves

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
10:00 – 10:15
Aquagym

Piscina J10
10:00
10:45
Maite
10:15 – 10:30
10:30 – 10:45

Lunes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
09:00 – 09:15
Body Sculting

Sala 1
09:00
09:45
Maite
09:15 – 09:30
09:30 – 09:45
10:00 – 10:15
Tono 10

Sala 1
10:00
10:45
Pump 10

Sala 1
10:00
10:45
10:15 – 10:30
10:30 – 10:45
15:15 – 15:30
Pump 10

Sala 1
15:15
16:00
Entrenamiento Funcional

Sala 1
15:15
16:00
15:30 – 15:45
15:45 – 16:00
16:00 – 16:15
Entrenamiento Funcional

Sala 1
16:00
16:45
GAP

Sala 1
16:00
16:45
16:15 – 16:30
16:30 – 16:45
19:15 – 19:30
GAP

Sala 1
19:15
20:00
Cross-Fitness

Sala 1
19:15
20:00
19:30 – 19:45
19:45 – 20:00
20:00 – 20:15
Entrenamiento Funcional

Sala 1
20:00
20:45
GAP

Sala 1
20:00
20:45
20:15 – 20:30
20:30 – 20:45

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves